Алексей Жиляков

Я только что задавал вопрос этот про клавиатуру и ноут я дописал кое что, посмотрите ещё раз пожалуйста

Купил клавиатуру в м видио, но она не подходит мне к ноутбуку. я хочу вернуть клаву, и вернуть денюжку, но как то не по себе.

я задавал этот вопрос. клава работает норм в принципе, но в играх косячит очень сильно. именно в кс при беге игрок просто так останавливается. вот я и хочу вернуть её. она не покоцана. чистая. всё как было при покупке

Юл
Юлия

верните. там же гарантия 2 недели дается

Аня Сиделева

она бракованная. неси ее обратно

Иван Маркин

Если "клава работает норм в принципе", никто Вам менять не будет, Ваши проблемы в играх никого не е.. .
волнуют.