Ел
Елена

Народ, а по клавиатурам на ноуты есть какая нибудь классификация

, ну там виды какие нибудь, или каждый производитель делает что хочет? как подобрать - только по модели?

Сергей Половицких

ну такая же как и на чехлы для мобильников наверное ))
они вроде как разные все..

Павел Габур

зависит от модели ноута и цены на них от 500 до 1200р за б/у и новые от 1000 до 3500р плюс стоимость работы

Вера Корнилова

Классификация есть на все. В том числе и на клавиатуры. Только может быть небольшая проблема: Данная модель клавиатуры используется только в данной модели ноутбука (если честно, то пока с таким не сталкивался, гораздо чаще сталкиваюсь с явлением что данную клавиатуру ставят не только на ноуты скажем самсунга а и на асусы тоже. Сравнение так, к слову) . И не факт что клавиатура с самсунга р500 подойдет на самсунг р503, короче в этом деле много нюансов...