Татьяна Нечаева

Первый однозначно в мусор - и камера дрянь, такие нынче даже в сотовый не ставят и порт юсьби 3.0 всего один .
Что касательно что выбрать когда выбор большой и есть деньги - то однозначно выбираем тот, который на Вас смотрит.) )
Ибо все современные ноуты умеют делать всё. 😉 А качество зависит от цены - больше денег - больше качества.) )
До, кстати, на второй и гарантия в 2 раза больше, следовательно он и качественнее в 2 раза. 😉

Иван

Дмитрий

в первом видяха получше будет) 0

Ко
Костя

Конечно, Асус.