Катюня Андержанова

Народ подскажите плиз.

В анкете вопрос наиболее значимый профессиональный опытЯ отучился в Интернет-Образовании и получил квалификацию Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин второго разряда. Это идёт как
наиболее значимый профессиональный опыт

Jfhdhj Kbjjkl

не думаю. отучился и опыт-разные вещи.

Алена Аленушка

вот так и пишите. Соврете -рано или поздно вычислять и потом Вам будет хуже

Дима

пишите все, для человека из кадрового агенства вы- полный ноль, а все что написано в резюме хоть как-то вас описывает, но обучение на курсах не является проф. опытом, это дополнительное образование, в резюме есть такая графа. наиболее значимый опыт это самая верхняя ступень в вашей профессиональной карьере, например у кого-то это ген. директор, а у кого-то менеджер отдела и т. д. удачи в подборе работы)