Юлиана Иванова

Интересный вопрос по поводу работы!!!!)))))))) ) куда можно пойти.... подскажите плиз?))))))))))

1973-vadim-1

И чем Ваш вопрос интересен? Тут таких "интересных вопросов" через вопрос: -(

Екатерина Кошель

В макдональдс

Виталик Правда

Продавец-консультант

Анастасия Голубева

смотря что умеем и хотим однако

Руслан Исаев

нужно образование. Если высшее можно директором.

Максим Моисеенко

да хоть куда! хош в банк? просим! хош в шоу бизнес? тоже просим! хош листовки раздавать? в общем куда тебе милее, главное чтоб нужное образование было. ну а если такого отсутствует, то куда возьмут.