Алексей Котельников

Вопрос по поводу работы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как называется вакансия "что бы делать открытки ручной работы"? Просто охота узнать где их делают, салоны или мастерские, и как называется эта вакансия? И ещё есть какие-нибудь в Спб или Лен. обл. парники или сельские угодья, где нужно ухаживать за растениями или собирать плоды? Заранее спасибо.

P.S. Люди, которые хотят написать пустой бред, лучше не пишите, если не знаете.

Николай Виноградов

Сома попытайся сделать человеку будет приятней.

Вася Пупкина

открыткомейкер