Рузанна Кагермазова

Вопрос москвичам. По-поводу работы.

Прошла собеседование по-поводу одной вакансии. Работа не сложная. Условия труда, так сказать не очень.. . Отпуск, больничный- не оплачивается. Когда вышла первый день на работу начальник мне объявил, что я поработаю у них неделю, а потом другая девушка тоже неделю. После чего он определится с выбором, кого он возьмет меня или ее. Меня такая поставка вопроса немного смутила. Но думаю - ладно, неделю поработаю - там посмотрим. Отработала я неделю - деньги мне заплатили, сказали что я ответственная, но еще немного, так сказать, торможу.. . ( понятно, работа новая, много новой информации) - теперь на 3 дня берут др. девушку - приезжую, не москвичку. Начальник сказал, что в принципе ориентирован на меня, т. к. я москвичка, но факт, что я еще "долго думаю" - подчеркнул. После нашего с ним разговора какое-то неприятное чувство.
Какое ваше мнение - вообще, это нормально устраивать ТАКИЕ конкурсы - хотя работа обычным менеджером и брать меня, потому что я москвичка, а не оценивая др. качества?

Владимир Климов

счас выбор большой, могут выбирать. . что захочет то и будет..

Сергей Сазонов

лучше девушка не работать на кого то а работать на саму себя

Лейла Маммедова

лучше сваливайте оттуда когда он предложит работать скажите что нашли место лучше пусть знает каково это выбирать!

Dina Goron

из всего описанного вами самое плохое - неоплачиваемые отпуск и больничный.

Наталия Касьяник

Каждый работодатель вправе выбирать и устраивать конкурсы. Я бы тоже не взяла кого попало с улицы. Вот и даётся испытательный срок. Обижаться не надо, а то работать потом в коллективе будет тяжело, будете всех подозревать, что обижают.

Ирина Лаврова

С приезжими есть проблемы, особенно если работа с деньгами, так что думаю это нормально

Юлия

нафиг такие условия-неоплачиваемый отпуск и больничный.
работадатель в москве больше любит москвичей, это факт, и зарплата больше именно у обладателей моск. прописки.
хотя оценивать конечно надо не по этому фактору.
с такими условиями лично я бы не согласилась (хотя я и не москвичка))).