Алишер Хабибуллаев

москвичи посоветуйте с работой

мне 23 года, высшее филологическое образование. хочу поехать в Москву. Посоветуйте на какую профессию можно устроиться (кроме учителя и воспитателя).

Виктория

Вас тут уже миллионы. И вы все едете. Причем большинство - это не высококвалифицированные спецы, а хрен знает кто. Тут хватает своих выпускников, которым тоже нужна работа. Вы подумайте сначала, как стать ценным спецом. Вы понимаете, что Вам с таким скудным бэкграундом не дадут даже на съем квартиры? А есть Вы что будете?

Пащенко Наталия

Всегда можете устроиться продавцом-консультантом. Но зарплата не большая. Оклад около 15 000 руб. + процент от продаж. Совокупно около 30 000 руб. График, как правило, 2Х2.