Надежда Бочарова

Подскажите пожайлуста на кого можно пойти учиться?

Я учусь в 9 классе и хочу сдавать химию с биологией. Подскажите какую не будь специальность куда бы пригодились эти предметы.

Катерина Филимонова

ну биолог очень интересная профессия, правда прибыльная пока только за границей (также 2-я по значимости там) , да и поисследовать для души, так сказать, дадут только в каком-нибудь НИИ в Москве.
еще на повара- будешь всегда сыт)

Светлана Калёнова

Спрашивай у людей которые тебя знают давно + которые умные : )))))))))))))))))))))

Саша Гуров

Учись на фармацевта.

Ольга Дмитриева

я бы предложила на эколога.