Антон Кудрявцев

Подскажите, на кого пойти учиться?

Не прочь был бы работать и с людьми или с техникой, но не юристом, так как их сейчас как грязи, и не программистом, так как работа для меня не очень интересна. Про инженеров читал. И нравится профессия бухгалтера, но на эту профессию требуются преимущественно женщины. Может кто нибудь еще что нибудь посоветует? Хотелось бы высокооплачиваемую и пользующуюся на рынке труда спросом профессию.

Ап
Апроо

Я бы советовала бухгалтерию. От девочек не будет отбоя! И туда не требуются только девушки, просто идут в основном они.
Или в банк - там хороший рост, но работа тяжелая.

Бекматов

пока ты выучишься в мире 100500 раз все поменяется и твоя профессия уже не будет так перспективна как сегодня, учись на ту профессию которая тебе нравится, работать для денег и грузчиком можно, и мошенеком, наркодилером, это все от человека зависит, но поучиться и получить высшее образование у нас чаще все в жизни выпадает один раз ( заочка в будущем не в счет! ) а потом чтобы на работу как на расстрел не ходить, а жизнью наслаждать.. . я вот о многом жалею, (связанным с учебой)

Johnny

Ты все-равно не будешь работать по специальности. Даже не мечтай.

Иг
Игорь

Экономика и управление. Другими словами, администратор.

Илья

бухгалтер - это работа не с люддьми, а с цифрами. требует внимательности и усидчивости. в группе из 30 девочек обычно имеется один мальчик.

юристов может и как грязи, но они нужны в абсолютно разных сферах. если характер позволяет (наглость, настойчивость, изворотливость, пофигизм) , то можно зашибать хорошие деньги, целыми днями правя документы и иногда консультируя людей, с пеной у рта доказывая им свою правоту.

программисты и ай-тишники сейчас очень востребованы, получают довольно много, так что не следует пренебрегать этой профессией, если отлично шаришь в компе.

а вообще, как я заметила, некоторые водители получают больше некоторых мнеджеров)))) если есть свое авто и права - даже образования не надо получать)) )

с корочкой "Менеджер организации" можно устроиться только продавцом (как раз работа с людьми) в какой-нибудь супермаркет электротехники (работа с техникой) , но для работы продавцом вышку получать не обязательно.

также многие официанты без вышки получают больше, чем люди с двумя вышками.

так что решай - нужна ли тебе эта вышка (реально ли пригодятся знания) , либо лучше сразу пойти зарабатывать нормально.

в армию лучше идти до работы и до свадьбы. потом будет просто не до армии.

Андрей

Банковское дело или экономический очень востребовано и высокооплачиваемо.