Людмила Богданова

пиво было пролито на клавиатуру ноута, (дополнение к вопросу о пьяном ноуте)

всё работает кроме монитора

Евгения Дровняшина

круто.. чо) сц ток

Нелли Бовина

Меняй ноут ты его засрал...:)

Kis-Myu Kis-Myu

смотря какое пиво и сколько) в идеале купить новую) но так же можно хорошо просушить, после какие то клавиши будут работать не достаточно хорошо, но это пройдет через какое то время "обстучится"

Владимир Баранов

если такое желание есть пиво сосать за компом.. . покупать надо что-то типа IBM T60p... где есть защита.. . таких леново правда не выпускает.. . а есть по существу.. . после пива клава убита наглухо, только менять!