Михаил Никулин

Залил ноут пивом, он включается, но клавиатура пищит как при залипании.. . вытащил батарею и перевернул ноут...

ПОдскажите варианты лечения.... ноут на гарантии, вскрывать не пытался

Юля Матесова

в ремонт неси, про гарантию можешь забыть

Илья

Подними клавиатуру, отключи шлейф и промой проточной водой. Когда высохнет - подключишь и установишь.. . 3/4 за то, что работать она будет нормально

Алексей Чиженок

про гарантию забудь, кончилась она у тебя уже. нужно полностью разберать ноут и отмывать все внутренности

Анастасия Кулеева

Какая глупость промыть водой- там не только залипнет все остальное, пока высохнет будет ржавчина. Срочно вези в ремонт- нужно разбирать и чистить.
В крайнем случае суши в тепле и постоянно тыкай по клаве, чтобы не присохло.