Кирилл Крылов

случайно вытащил батарею из ноута

потом когда засунул обратно и включил, где значок зарядки, там пишут, что рекомендуется заменить батарею. сколько стоит она? если не заменю, то что будет?

просто странно, что после вытаскивание появилось, может глюк какой, я вот что думаю, а?

Канжар

Ниче не будет дай ей разрядится до конца потом заряди

Светлана Созонова

капец на проводе висеть придется- перезагрузи систему

Роман

батарея наверно разряжена, надо выключить ноут и оставить его на зарядке

Юлия Нэш

контроллер батареи глюкануло, разряди полностью, потом заряди, выключи комп. вынь батарею, включи комп, вставь батарею, эта процедура должна ребутнуть контроллер

Антон Кожица

ноутах 2 батареки большая и маленькая, маленькю надо вынуть на 10-15 минуть сунуть и всё собрать и всё будет норм