Ел
Елена

скажите пожалуйста ести ноут без батарей работает от сети портется ноут

Горшков Александр

Нет. Что за глупостьь

Ни
Никита

Могет выйти со строя. Баттарея работает как ограничитель питания до номинального.

Юлия Кравцова

Ага если б батарея постоянно ограничивала питание, она б ужечерез неделю вышла из строя! ! Ноут без батареи - обычный ноут, лишь уязвим к отключению света.

Юлия Родионова

ничего с ним не случится, просто с батареей, даже плохой, можно не боятся кратковременных бросков питания, что отрицательно влияет на комп.