Егор

Как правильно разогнать видео карту Nvidia gt540m

Правильно ли я все сделал?

Михаил Убирия

Ядро еще можно макс. до 900 МГц, память до 1000 МГц, а шейдеры до 1800 МГц и все. Больше не надо, т. к. карта ноутбучная и может начать перегреваться. Главное, чтобы не более, чем позволяет та программа, которую ты используешь. Больше 1000 МГц по ядру уже сумасшествие.

Наталья Саливончик

смех да и только
толку то от твоего разгона

Колян

разогнать её можно только бросив с балкона 9того этажа.... не ниже...)))

Елена Кулинченко

если правильно и умело разогнать то ничего страшного не будет!!! Главное следить за температурой!!! А по поводу что не будет толку так вот, толк будет и при чем очень даже приличный!!!

Александр

ставишь прогу PowerStrip и сможешь разогнать но это на твой риск

Святослав Чарыев

Это как разогнать запорожец до 160км ч

Владимир

ты не правильно сделал, это ноутбучная видеокарта ...и скоро она сдохнет у тебя от таких издевательств.... мобильные комплектующие не разгоняют.

Елена Погорелова

Оптимальный разгон 1020 800...Температура должна быть под нагрузкой 70-87..При стандартных настройках в gt5 удалось поднять фпс до 30к.. Удачи...