Елена Заморина

Подскажите как правильно разогнать видеокарту Nvidia GT540m на ноутбуке Samsung rf711-s04? Заранее спасибо!

Наталья Александрова

ты идиот? разгон видеокарты? в ноутбуке? и при том nvidia? да она у тебя спалится

Ан
Аня

мобильные видеокарты категорически не следует разгонять, тем более на гнусмасе, сожгете

Ирина П

Правильно - никак. Главная проблема мобильных чипов - отвод тепла, тепловыделение при разгоне резко возрастает, ноут будет перегреваться, так что лучше не трогай.

Павел Казанков

В ноутбуках, проблема с охлаждением, не рекомендуется в них, ничего разгонять.