Николай Шумейко

Подскажите пожалуйста! Болит сильно грудь подпухла и покраснела в области соска! Что это может быть? И к какому врачу обращ

Ку
Кундыз

к маммологу идти вам

Ню
Нютка

к маммологу. Вы кормите грудью? Или беременны?

Ок
Оксана

Может быть многое... с такими делами чем быстрее на обследование.

Лёля

ну дык к маммологу наверное...

Анастасия

Это скорее всего мастопатия. Иди и маммологу. Только не откладывая в долгий ящик.

Vesna

бегом к соскологу....

Кристина

сдать анализ. если это вирус то не переживайте насчет мастита, если нет и вы поклонник нашей медицины то антибиотик назначит любой врач

Анна

сначала к гинекологу. он там всё посмотрит и направление выпишет к другому врачу. ему виднее куда вас дальше отправлять. и с направлением гораздо проще к врачу попасть

Колян

возможно, это ФКМ.
идите или к гинекологу или к хирургу, он осмотрит вас и даст направление к маммологу,
а там и осмотрят грамотно и маммографию сделают.