Галина Мишланова

Гул на низких частотах

Колонки 2-полосные. На частоте примерно 125 герц появляется гул, который глушит все остальное, то есть колонки противно гудят. Рабочая частота колонок - 30-20000 Гц. Помогите избавиться от этого

Ivan Levashov

Обычный возбуд. Экранировка, хорошие провода, демпфирование, и так далее... Не поможет-говно усилитель, вырезай эквалайзером.