Мария Андрианова

Должен ли проявляться гул при выдавании низких частот колонками?

Недавно купил колонки BBK sp-008, и когда эти колонки выдают бас, параллельно раздается сильный гул.

Это нормально?

Голова болит от него..

На
Надежда

1)Возможно у вас в самом проигрывателе, в разделе "эквалайзер" завышен низкий диапазон.
2)На колонках ведь есть регуляторы, сделайте коэффициент низких частот ниже.
3) Возможно так расположена у вас мебель, что образует резонанс низких частот