Di
Dima

После переустановки windows экран стал каким то смазанным. Скажите что это может быть и что делать?

Александр Кузнецов

Поставь дрова на видеокарту и выставь правильное разрешение экрана!

Михаил Коршунов

Установить драйвера. Если нет установочного диска - ищите на сайте производителя материнской платы.

Ми
Михаил

Поставить дравера для видео карты с оффсайта. В настройках экрана\персонализация - настроить под себя.

Михаил Кирсанов

протри экран носком