Ольга Данилова

Как настроить локадьную сеть между компьютером и кпк?

Есть копм у него вай фай адаптер от dlink, имеется роутер TP-Link интернет на кпк на телеке и компе тянет на УРА. Задался вопросом как открыть доступ для кпк к папкам компьютера. Никак не могу разобраться кпк HTC ONE V. Даже локальную сеть не знаю как настроить кто знает скажите как настроить или дайте ссылку где все прописано для чайников! Заранее спасибо!

Все решил проблему, нашел отличный сайт где все подробно прописано! Попробовал и вуаля все работает как надо!

Андрей Лобанкин

На Android есть программа ES Проводник. Там есть поддержка локальной сети. И не только.