Марина Петрова

Можно ли так настроить сеть?

У меня интернет получает нетбук (по кабелю) . Раздает его по wi-fi. Ноутбук (второй) получает интернет по wi-fi от нетбука. Можно ли подключить к ноутбуку компьютер (стационарный) по второму кабелю?
карта сети:
Интернет (кабель) ->нетбук (wi-fi)->ноутбук (wi-fi)
желательная карта сети:
Интернет (кабель) ->нетбук (wi-fi)->ноутбук (wi-fi)(кабель) ->стационар (кабель)

Света Кладкова

ну, можно-то оно можно. но купи лучше роутер

Владимир Баландин

Можно, крос кабель + настройка раздачи на ноуте

Надежда Глазунова

попробуйте прописать статичные IP адреса на компьютерах а шлюзом указать тот IP который "интернет получает нетбук (по кабелю) ".
Но проще WiFi роутер