Равшан Хамидов

А где Анисин-то? Почему не играет? Или на репетициях в Большом?

Ирина Сапа

Попытался стать мужиком, но что-то не так видимо сделал ))

Сашина Настя

Знарок: Анисин не проходит в состав из-за длинной скамейки.

Максим Солонин

Если на репетициях, то в Малом. 🙂 А в остальном, предсезонку по глупости пропустил, на Кубке Мэра пытался форсировать форму, но "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза". (с) 🙂

Элина Герасимова

Знарок: у "Динамо" большая "скамейка", поэтому Анисин не попадает в состав

Почему не попадает в состав Михаил Анисин? А почему именно он вас волнует? У нас кроме Анисина есть ещё пять человек. И не по каким-то особым причинам, а потому что у нас действительно большая "скамейка". "Грузить" одних и тех же ребят в начале сезона не надо. Мы прошли хорошие сборы, они должны немного отойти от них. Две игры сыграли, в следующем матче будет ротация состава", — приводит слова Знарка официальный сайт "Магнитки".

Константин Самойлов

В Омске метро строит

Елена Ерохина

Ну, надо же Баскову со временем, он же не бессмертный!