Ольга Козлова

Куда пропал. . Был талантливый игрок, хоккейист Михаил Анисин.. Куда он пропал.. за кого играет?

Александра Мансурова

Хоккейный клуб Донбасс сообщает о досрочном расторжении контракта с нападающим Михаилом Анисиным по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям, сообщает официальный сайт клуба.
Случай, который стал причиной расторжения контракта с игроком, произошел в Уфе накануне гостевого матча с Салаватом Юлаевым, который должен состояться 17 ноября. Анисин подрался с одноклубником, игроком национальной сборной Украины Сергеем Варламовым, который позднее был госпитализирован с диагнозом "тяжелое сотрясение мозга".

Константин Зенкин

Хоккейный клуб Донбасс сообщает о досрочном расторжении контракта с
нападающим Михаилом Анисиным по основаниям, относящимся к дисциплинарным
взысканиям, сообщает официальный сайт клуба.
Случай, который стал
причиной расторжения контракта с игроком, произошел в Уфе накануне
гостевого матча с Салаватом Юлаевым, который должен состояться 17
ноября. Анисин подрался с одноклубником, игроком национальной сборной
Украины Сергеем Варламовым, который позднее был госпитализирован с
диагнозом "тяжелое сотрясение мозга".