Павел ******

сколько вам нужно времени на установку/переустановку windows 7 ?

вот вам такая задача: установите семёрку активируйте её настройте интернет (айпи там всякие) - потом скачайте любой браузер исключая IE и войдите через него на страничку вконтакте. сколько вам понадобится времени?

М К

Минут 30 40 без настроек под себя.

Наталья Герасимова

Это ещё зависит от машины не более получаса

Mr Bin

суну флешку с puppyrus и через 30сек буду лазить через оперу по контакту с полной функциональностью перекрывающей любую венду

Алексей Анищенко

мин 20 винда еще мин 20 дрова и настройки под себя