Филюк

Установка гаджетов windows 7

При установки гаджетов в windows 7 система пишет что нужно обладать правами администратора для изменения папки, в итоге новые не получается установить и старые испортились. Подскажите что делать?

Игорь, ипать ты умный!

ninja, не помогло, пишет запросите разрешение от "TrustedInstaller"

Сергей Кузнецов

делается это так--
Пуск - Выполнить вводим regedit и открываем его от имени админа
Находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar
Кликаем на Sidebar правой клавишей мышки и создаем раздел Settings
В разделе Settings создаем параметр dword AllowElevatedProcess и присваиваем значение 1
Перезагружаемся, радуемся

ОК
Олег Карпенко

Переустановить ОС....

Виталий Абраменко

Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .

Это ты унылый, а человек тебе правильно сказал своими руками Ос надо ставить и UAC отключать или бегите в магазине спрашивайте и другие бесполезные функции оригинльной ОС)))