Евгения Федотова

можноли подключить телевизор рубин к натбуку

Муродали Тагоймуродов

Смотря какая модель "Рубина". Если из более-менее современных (начиная с 2000-х годов) - то там, как минимум, есть разъем SCART, S-VIDEO или RCA - можно найти переходник с обычного VGA-выхода видеокарты. Картинка через такой переходник будет "не ахти" (разрешение максимум 800х600, соотношение сторон 4:3, цветопередача так себе) - но посмотреть кино можно.

Если же телевизор выпущен в 1970-х годах)) ) - то только паять переходник вручную. Но надо ли оно вам? - б/ушный современный телик можно за копейки купить.

Евгения

подключал - хрень полная

Спартак Ягудин

Усли У Вс на рубине есть HDMI вход, или на ноутбуке VS Выход, то наверно да. А воще как вы себе представляете, как мы угадывать будем, какая у Вас модель ноутбука и телевизора. Попробуйте угодать какой у меня телевизор.

Виталик Львов

Телевизоры рубин выпускают 60 лет и выпущено более 3 000 000 шт- у тебя какой из них? 🙂

Олеся Молдавская

Можно. Смотрите, какие у Вас видеовыходы у ноутбука и какие входы у Рубина. Покупаете соответствующий переходник и будет Вам счастье.

Юрий Арсеньев

К НАТБУКУ врядли, т. к. думаю многие, как и я не знают что это такое.

А вот ноут или нетбук вполне. И возраст телевизора "Рубин" уже расскажет насколько это будет просто.