Жанна Хлудова

Что добавить, чтобы оладьи из печени были пышными, большими?

так соду надо добавлять?

Дима Килигин

Соды пищевой на кончике ножа

Лебедева Христина

В мясные изделия соду не кладут!!!

Аслан Кушхабиев

Полностью согласна. Да еще и гашеную уксусом... мрак. Печень жесткая будет. Про хлебный мякиш здорово вроде, еще предлагаю измельчить и взбить в блендере. Консистенция будет более однородной, что способствует образованию хрустящей корочки с паштетом внутри.

Ольга

вместо муки в них добавляется размоченный в молоке и отжатый мякиш батона

Мухаммаджон Бахриев

да соду или белки отдельно взбить и потом добавить

Сергей Шатунов

соду, гашенную уксусом

Наташа Богачева

дайте ктони будь рецептик

Andrey Andrey

немного соды предварительно погасить уксусом.