Ruslan Pashaev

ем много яиц. невредно ли это?

Анатолий Павлович

Бабам это без разницы. А в фертильном возрате мужикам это грозит бесплодием, так как в яйцах много женских гормонов. Все выдающиеся итальянские тенора пили неумеренно сырые яйца, чтобы походить на педерастов (или как их правильно зовут не знаю, не ругайтесь) по звонкости голоса. А контртенора с детским голосом яйца вроде ели как все люди.

Михаил Галебцев

много вредно

Эмиль Ибрагимов

пукать ванюче будешь. оно тебе надо??

Роман Фадеев

очень вредно, жёлтуха будет

Марина Марина

Последние исследования показали что между повышением давления и другими заболеваниями которые приписывали к яйцам, нет никакой связи. Диетологи полностью оправдали этот продукт, его можно есть хоть сколько, даже вместе с желтками.

Елена Нестерова

ешь без желтка.

Урмат Исаков

организм требует
значит чего то не хватает

Диана Потапова

Много это сколько, за какое количество времени? для молодой девушки за день можно употреблять 2 яйца, причем варенные и сырые яйца лучше усваиваются, нежели жаренные. Bon appetite!

Дарья Бекишева

вредно. зачем много?

Андрей Раев

При занятии спортом организмом усваивается только одно яйцо (сырое) в день остальные идут только в фекалии .

Prinzkosmos1 Astra

Наращиваем белковую массу!

Де
Денис

Вредно. В яйце вся таблица Менделеева, - Вам она нужна в больших количествах?))