Олеся Лучинович

что такое кокотница варка яиц

Александр Тумашов

кокотница-порционная посуда для приготовления жульена и кокеля в духовке. бывает керамическая и металлическая. с ручкой. яйца варятся в ковшиках, кастрюльках. можно в воду соли добавить, чтоб не трескались

Юлия Деревенская

кокотница - это посудка для жульена, варка яиц тут ни при чем

Дмитрий Орлов

Яйца ни при чем. В кокотницах подают горячие закуски. Такие, как жульен грибной.

Сергей Колесников

Кокотница для ЖУЛЬЕНА в которой его и подают. Яички, чтобы не
потрескались при варке-добавляю в воду немного уксуса или

лимонной кислоты. Лучше-чем соль. Надежнее.

Cemil Saraydar

кокотница- это формочка для приготовления и подачи жульена

Ал
Алла

Кокотница нужна была мне тоже, только какую продукцию купить я понятия не имел, так что мне пришлось повозиться в интернете что бы понять какую продукцию купить и где. Не скажу что легко, но все же в итоге здесь https://www.wildberries.ru/catalog/2129286/detail.aspx?targetUrl=GP нашлось то что и мне понравилось, так что смело вперед.