Ел
Елена

подскажите если при варке куриных яиц они поднялись в кастрюле вверх-они плохие?

Александр Данилкин

Нормальные яйца.
Отопление не выключили, в квартирах тепло, яйца сохнут, газовая камера в яйце увеличивается, в итоге яйца как поплавки.
Если яйца начали портиться, ты это почуешь по запаху. Сероводород летучий, через скорлупу прекрасно проходит.

Игорь Гусев

В яйце есть воздушная камера. Вот она и подняла их вверх.

Андрей Пошеченков

Если лапками, то да 🙂

Андрей Никитенко

Нормальные яйца, просто им дышать нечем - они живые.