Лена Олейник

Philips Xenium W632 делаю дозвон и экран тухнет и не реагирует, перезагружаю и то же самое, сбросить вызов не получается

Юлия

сбросьте на заводские настройки, если не поможет - установите новую прошивку.
если и это не помогло - несите в СЦ или магазин где покупали (если он на гарантии еще) .
у самого на Philips Xenium X525 была аналогичная проблема, последняя прошивка всё исправила.