Ки
Киряхинсон

Где можно познакомиться с приятным человеком, кроме интернета?

Алина Козуляк

Практически где угодно. Даже в общественном транспорте. Далеко не все приятные люди всё время ездят на машинах. Бар и клуб, вопреки распространённому среди подростков-моралистов мнению, тоже подходят. Я больше 10-и лет встречался с девушкой, с которой познакомился в баре.

Павел

Этот вопрос можно загуглить. Там выйдет куча вариантов. Улица, парк, сквер, кафе, ресторан, ТЦ, метро, подъезд.... Смотри по сторонам...

Алена Новикова

где угодно - как встретите приятного - сразу знакомьтесь

Николай Большой У

В библиотеке ))

Екатерина Волхонская

Бар, клуб - не вариант.
Музей, театр, библиотека. Уже ближе к тому, что вам подходит, если вам нужен приятный человек.

Валентина Пыко

А я своего на работе нашла) Так что рекомендую)

Жорж Милославский

Ну где угодно Кристин. Кроме интернета можно пробовать ещё и другие варианты: это и: парк там какой нибудь, я незнаю. Поддерживаю Романа Петровича - в библиотеке - это пожалуй самый лучший вариант, и т. д. Вариантов тут масса. Удачи в поисках.