Анастасия Комарова

Как можно познакомиться с человеком в интернете?

С чего можно начать первое сообщение? (Например: Здравствуйте, (имя) ! Давайте познакомимся для дальнейшего общения.... или что-то в этом роде) .
Подскажите, пожалуйста)

Анна Касаткина

Задать вопрос: "Как можно познакомиться с человеком в интернете? " ))

Наталья ****

Привет. Откуда ты ( с какого района ), что расскажешь, что делаешь, чем увлекаешься.

Иван Елисеев

Нееет, ты что! это все не прокатит. В первом сообщении нужно заинтересовать собеседника... Как-то заинтриговать. Если есть какие-то фотографии, то из этого легче исходить. Можно начать разговор с общих интересов, если на странице есть информация. Главное начать сообщение так, чтобы человеку хотелось ответить тебе, в твоем сообщении или должна быть какая-то интрига или какой-то игривый вопрос

Ле
Леночка

мой тебе совет.... не делай этого
на своем горьком опыте проверенно
ты не знаешь человека который по ту сторону монитора
чем дышит как живет и кто он по жизни вообще
а вдруг влюбишься
потом очень больно