Эрлан Дыйканбаев

Почему в хоз. магазинах, где продают комплектующие к домовым приборам нет ценников?

Уточняю, не во всех магазинах и не на весь товар. Товар весит, а ценников нету и цену продавец-владелец смотрит в компьютере и начинает торговаться со скидкой в тысячу рублей?

Первоначальная цена на водогазовый блок к газовой колонке звучала 4500р, вторично 3500 р.

Газовая колонка купленнаЯя год назад стоила 5468р.

Аня

Потому что цена зависит от наглости рожи продавца. И, кстати, черноты рожи тоже

Екатерина Степченкова

Странные у вас магазины. А в какой стране вы живете? Может у вас нерегулируемые цены? Так хозяин-то у магазина есть, может он за сколько кому продаст, так работает?

Александр Куприн

цена договорная, на сколько раскрутит на столько и в прибыли....

Морсик

это произвол! цена должна быть на любом товаре! налоговой на них нет)))

Елена Степанова

Мне кажется у вас город переходит под юрисдикцию не России а Азербайджана и им похожим по морде лица.