Настюшка Карпова

ОТСУТСТВИЕ ЦЕННИКОВ в оптовом магазине

меня интересует такой вопрос-обязательно ли наличие ценников в оптовом магазине? Если отсутствие ценников-не есть хорошо, то какое наказание за это ждет ИП.

ВОВ, В данный момент именно эти и занимаюсь) там помимо ценников, еще "фруктово-ягодный" букет) .Я просто поражена наглостью и халатностью некоторых ИП, самое интересное, что не первый год их бизнесу..

кисуня, это мое право! все должно быть как положено! и есть на то причины, чтобы засадить этого ИП!! ! Иногда лучше промолчать-это я вам адресовываю!...

Xurshid Tursunov

Ценники везде обязательны !!!Если их нету, то это грозит штрафом!

Сергей Боханов

Наказание за это небольшое. Проще заплатить штраф, чем переписывать ценники. Просто не пользуйтесь их услугами.

Денис Максимов

А вы продавцов вернуть на землю пробовали, типа звоню в налоговую и т. д. Они на всё обязаны вешать ценники.

Диловар Шарипов

ну имейте привычки сувать свой нос в чужие дела.