Анна Павлова

какой антивирус посоветуете чтоб отлично защищал не жрал память, и совмещался с microsoft intenret security essentials?

Анастасия Соболева

установи дополнительно этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

скопировал с коментов-------Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

MBAM-лучший антималварь. Загружается с подпрограммой ХАМЕЛЕОН. Его не видят трояны руткиты, дозвонщики и прочая хрень, они входят в систему, а там им п-да настает.. Мочит всех, кто зашел. MBAM сам как троян только с обратной стороны-в вашу пользу.. 5++++

Денис Петрунин

Тебе одного мало антивируса? )))))))))))

Серик Карашев

Если у вас есть Microsoft Essentials, то на кой ляд вам еще один антивирус? Не морочьте себе голову, вам его одного вполне хватит.

Тимур Галиев

Для системы компьютера лучшей будет комплексная защита антивирус + фаервол.
Если вы готовы платить за лицензию, тогда советую Kaspersky Internet Security 2012 со встроенным фаерволом.

Если же предпочитаете использовать бесплатные программы, тогда оптимальным решением будет установить бесплатный антивирус avast и бесплатный фаервол Comodo .

Та
Тамара

Таких нет антивирусов.