fa
faraw81

если девушка заигрывает с моими друзьями? ну точнее они с ней, но она как будто не против? улыбается туда-сюда

улыбается "ЗАПЯТАЯ" туда-сюда. имелось в ввиду и все такое

Анюта !!!

а Вы не допускаете, что она просто дружелюбно относится к Вашим друзьям?
или Вы предпочтете, чтобы она смотрела на них надувшись как мышь на крупу?

Ив
Иван

ну и нахрен тебе такая ш.... нужна! девушка не доолжна себе такого позволять

Игорь Васин

Женщины любят быть в центре внимания, в частности - восторженные взгляды, компилменты, двусмысленные слова.. . и т. д. Но разумная и любящая женщина (жена, невеста) не позволит в себе поднять это на уровень флирта.. . выводы за Вами.