Сергей Пируев

С помощью какой программы можно выкачать все письма из ящика на @gmail.com ??

Помогите найти программу, с помощью которой можно выкачать все письма из ящика @gmail.com (т. к. он уже переполнен) , или может возможно переместить эти письма на другой ящик?

Елена Шарова

С помощью любой почтовой программы, поддерживающей POP3/IMAP4, например, Outlook или The Bat