Лю
Люлька

подсоеденено 2 видео карты к процессору возможно выводить на 2 разных экрана разные картинки если есть ещё 2 ядра?

Федорков Александр

можно на сразу на 4, если есть 8 гигов оперативы и 3 жестких по 1тб.

Григорий Григорьев

Количество видеокарт и ядер не влияет! Можно, если поддерживает производитель видеокарты! Может потребоваться ПО от производителя!