Елена Салова

На флешку оочень долго перекидывается всё с рабочего компа.... Что делать? Как его расшевелить?

Минут 40 ждали- а он ничего не скинул, типа 1% всего....

Флешка чистая, на других компах всё нормально открывается.... Проблема в компьютере, явно- он с каждой флешкой так (((( И причём файлы не большие сбрасываю....

У меня хорошая флешка!

На
Наталья

Видимо, слишком много там "лишнего" напичкано, хотя не исключено, что проблема может быть и во флешке. Как она с другими компами "дружит"?

Анютка Котлярова

расшевелить не как незя!! скорость обменя зависит от контроллера самой карты памяти! если флешка дешёвая то и соотвественно контроллер слабый-бюдэтного типа! покупате номальные оригеналовские флэшки!

Василий Лукьянов

если на других компах нормально, то вывод ясен, дело не во флешке, разбирайтесь с компом 🙂