Инна

Как часто вы разговариваете с богом?

Саша Богданов - психически здоров

Татьяна Архипцева

Лично я не верю что есть какой-то мужик на небе который всё создал!

Сергей Сударев

После кетамина внутривенно!
Никогда, я атеист!

Арт К

Согласна с бендером.

Кириллиус Фамилия

Если человека сотворил Бог, то человек отомстил ему тем же.

Александр Карлин

Я Каждый День.

На
Настя

Если вы верите во Всевышнего Бога, то пишите с большой буквы, так как согласно Библии, Он сотворил всё. А если пишите с маленькой буквы, то это ваше право - кого называть этим именем и кому поклоняться - это уже будет идолопоклонством.