Григорий Левкин

Беременна ли я если тест отрицательный а базальная температура 37

Задержки не было и правда. Ли что при беременности внизу живота пульсирует??

Мария Черных

все индивидуально. базальная температура может быть такая не только при беременности. а пульсация внизу живота может быть связана с перистальтикой кишечника. поэтому судить о вашей беременности рано. сомневаетесь, сходите к врачу или немного подождите и сделайте тест еще раз

Надежда Морозова

Ой, если б все, у кого в попе "температура 37" были бы беремены, планета б давно разорвалась от перенаселения.. . Так что температура- отдельно, беременость отдельно...

Ирина Воронова

Нет. Вы не беременны.