Ольга Серебряникова

когда резко встал с кресла и ослеп на несколько секунд это нормально?

Сергей Тюленев

Очень много людей с такой проблемой. Жить можно, но следует понимать, что у тебя сердечная недостаточность. Это может однажды плохо кончиться, поэтому сердце надо тренировать и употреблять в пищу продукты, способствующие кроветворению: яблоки, гранаты, мед.

Dinaria Cozma

темный свет в глазах?)

Наталия Шилкина

ослеп или помутнело?

Ва
Валентина

пора к врачу.

Анастасия Балыбина

это кровь отлила от глаз, не ослеп))

Александр Конюшенко

Пфф, я так каждый день слепну. ) Ничего страшного, обычно это проходит 🙂

Танюшка

ортостатичесский коллапс - остальное читайте в инете.

Юра Кротов

нормально

Ланда Плиева

Это у многих... просто резко не надо вставать))