Linar

щиплет от детского мыла на половых органах при мытье, резкая боль несколько секунд при смывании, почему?

Каким кремом можно помазать, что бы не было раздражения поле мыла?

Ина Чолаку

Купите в аптеке гель для интимной гигиены

Михаил Коваленков

попробуйте детским успокаивающим, с ромашкой какой-нить. У меня у самой дети и я привыкла их кремами пользоваться, если сухость какая-нить или раздражение.

Ксения Сергеевна

или аллергия или инфекция. а может повзрослела пора интимный гель купить!

Максим Ульянов

Если у Вас нет никакого заболевания, от которого может щипать, то просто купите специальное средство для интимной гигиены вместо мыла.

Ал
Алёнка

Слушайте. вы главное забудьте пользоваться всякими гелями и салфетками для интимной гигиены. Там такая химия. у меня после них такие были проблемы (((
Я вам скажу, сама уже решила пользоваться детским мылом, я избавилась от всяких гелей, кремов и ароматическое разное мыло тоже полное г. .
Самый лучший способ это хозяйственное мыло, мне даже гинеколог советовал, а моя тетя. всегда моется ним два раза в день и никаких болячек и зуда у нее не было. Даже от грибков советуют спринцеваться хоз. мылом. Хотя на первый взгляд выглядит пугающе)

Забыла добавить, сейчас придется потерпеть и два раза в день мойся кипяченой просто водой или слабой ромашкой мойся. Главное гели не использую, ато не все то золото что блестит.
Удачи.

Илья Климов

уууууу... да вам к врачу надо

Юрий Николаевич

не мойтесь мылом вы что. купите средство для интимной гигиены например в орифлейм есть феминель но можно и другое. нельзя мылом