Подкорытов

У меня болит: голова, правое ухо, правая часть челюсти, горло. И немного заложен нос. Под рукой аптек нет, я во франции.

Все болит. А я даже не в городе, а в доме по-этому еще сложнее, на днях где-то купили капли в ухо, но они не очень то и помогают.

Сэйлар Мун

Лекарства надо с собой брать. В больницу дуй

Любашка Кислякова

Скорее всего у вас невралгия. Поможет сухое тепло и приём любого анальгетика.

Елена Пилипак

попробуй народную медецину, подыши сырой картошкой, мед с чаем с лимоном, ноги в тепло опусти меньше нагружайся

Михаил Куликов

Коньчок, думаю, во Франции есть.. . Немного выпить, расслабиться, а завтра "тупо не выползать с постели"... Вполне хватит...

Ириша Суровцева

Осмотр ЛОР-врача необходим! Надеюсь со страховкой всё в порядке?

Дмитрий Пучков

Очевидно, продуло с одной стороны .Аспирина две табл. , если удосужились взять с собой. А так- тепло на всю половинку правую.. Хотя бы соль хорошо нагреть на сковороде, поместить в носок и приложить. И так не один раз.

Olqa Melnikova

намажьте всё что болит спиртом и укутайте шерстяным платком минут на 40