Любовь Яковлева

как убрать живот?? и сколько времени понадобиться?? такое ощушение что в животе жидкость.. а не жир

Константин Андросов

месяц ноги поднимай от пола на 90 градусов в лево в право

Маргарита Красикова

Если боитесь жидкости в животе, проверьтесь на асцит на всякий случай, затем убедившись, что его нет, качайте пресс, меньше мучного и жирного ешьте, больше двигайтесь вообще и по утрам натощак минералочку с лимоном. Встакане водички замочить на ночь лимон, а утром выпейте, проснувшись, сжигает жирок.

Гу
Гуис

пресс месяцок качайте и всё)