Ссыв Агощ

мне 15.. ( дайте ответов побольше )

.. второй день когда двигаюсь болит справа под ребром ( колит ) началось 3 дня назад ввечером когда бегал, я бегаю уже 2 недели, думаю что это печень, еще больно если ро ребрам справа постучать

Алина Ерёмина

сходи в больницу может почки простудил...

Анна Anna

Это точно печень. Но почему так долго болит не знаю. К врачу!

Евгений Почкалин

Могу сказать что это пустяк)) аналогично было всегда после улицы, когда побегаю, попрыгаю ну и т. д.)) полижи в Ванной горячей, попей чай горячий отдохни вообщем)) На утро пройти должно)) Еще оброти внемание что пьешь (Если это конечно точно печень болит) Может быть пиво, Энергетик или кофе много пьешь!

Aliona Plescan

1) снизь нагрузку на треть - может быть перенапрягаешься?
2) возможно что то с позвоночником - хондроз, небольшое искривление - и отдавать будет именно так
3) может с химией какой перебрал - вот печень и бунтует?

Ростислав Галкин

снизь дистанцию или темп бега

Ок
Оксана

От физ. нагрузки напряглись мышцы брюшной полости и тянет связки. Каждый орган в нашем организме не просто так в воздухе болтается, а удерживается соединительной тканью. Так вот при беге эта ткань напрягается, чтобы удерживать все ваши органы и чтобы они не болтались как попало. Снизить нужно нагрузку или дать отдых себе. Вы еще молодой, организм растет, а внутренние органы за вами не поспевают. Вот и происходит такая ерунда. Не волнуйтесь. Перед сном лягте в горячую ванну, полежите минут 10 в кроватку, и на утро все пройдет.