Сергей

Доброго времени суток! Можно ли вытравить Лобковую вошь в домашних условиях или хотя бы не ложась в стационар???

Светлана Орлова

Ты видать сильно заболел и пневмания у тебя и геморрой, а теперь ещё и лобковая вошь....)))) ) Лечись...! Удачи!!!

Елена Салова

побрей мудню XD

Николай Доронин

бриться необязательно. Необходимо натереть промежность селёдочным соком, через 6 часов принять прохладную ванну. Вши повыскакивают пить воду, а Вы в это время выскакиваете из ванны, оставив их в воде. Всё, здоров.
А вообще, такое впечатление, что ты открыл консультационный центр и используешь наши знания.

Сергей Шпак

Серая ртутная мазь или дихлофос.

Ольга Егорова

Как вывести лобковых вшей?

Чтобы избавиться от лобковых вшей, следует тщательно сбрить все волосы на лобковой области. После чего, кожу тщательно продезинфицировать 10%-ной белой ртутной мазью. Если паразиты распространились на речницы и брови, оттуда легко удалить ногтями или пинцетом, а затем сжечь. В аптеках сейчас продается масса средств для избавления от вшей. Все они эффективные и весьма безопасные. Так что избавиться от паразитов просто, а вот повторно ими не заразиться гораздо сложнее.

Дело в том, что обычная стирка не убивает вшей и гнид. Вещи нужно прокипятить или обработать мощной струей пара. Либо обработать одежду специальным инсектицидным средством.

Алёна

Конечно. Идете в аптеку, покупаете любое средство от педикулеза и пользуетесь в соответствии с инструкцией. Можно просто сбрить все волосы. Обращайте внимание на ресницы. Лобковые вши могут поселиться и там. Все нижнее белье перестирайте с большим количеством порошка и очень горячей водой. Предупредите близких, вши очень заразны. Особенно, если в корзине для грязного белья ваши вещи лежали рядом. Будьте внимательны, в банях легко заразиться и от бомжей в транспорте.

Наталия Сушко

спростить в аптеке или вбить в поиск медикамент, из народных методов - керосин после "стрижки наголо" но очень осторожно 😄

Владимир Яцкин

Это с каких же пор начали лечить лобковые воши в стационарах. Обычно лечат дома в течение суток.