Альбина Айсина

Кто лечился таким рецептом от простуды? Ваши отзывы о нем.

Пиво против простуды

Почувствовав первые признаки наступающей простуды, попробуйте вечером приготовить старинный напиток, который уже давно полюбили англичане. Возьмите две бутылки свежего пива и щепотку корицы, добавьте 3-4 палочки гвоздики и немного лимонной корки. Разотрите 3 желтка с 4 столовыми ложками сахара до появления пены. Слегка помешивая, влейте в эту массу горячее пиво с пряностями. Поставьте на огонь и варите до загустения, но не кипятите. Пейте по 1-1,5 стакана за один прием. После того как лекарство выпито - в постель: спать и отдыхать.

Серега Храмов

ОРВИ невозможно вылечить пивом и другими народными средствами
с инфекции борется иммунитет и человек может только поддерживать его и способствовать ему

если иммунитет не справляется с инфекцией то прибегают к антибиотикам!

Пиво не самое лучшее средство во время инфекции так как оно даст нагрузку на печень и почки которые и так нагружены во время течения заболевания!

Сергей Васильев

Диабетик последней стадии может невыдержать такого лекарства

Алёна Николаева

а сама то пользуешь? какая чушь.. загустение-яйцо заварится вмиг.. о чем речь. в чем польза...